В Больших Березниках в с. Николаевка прошел праздник, посвящённый Дню здоровья, организованный на базе МЧС. Провели спортивное, творческое и кулинарное мероприятия в котором участвовали 6 команд. Открыли мероприятие генерал-майор МЧС Репен Сергей Викторович, генерал-лейтенант Атаман РМ Черноморского Казачеьгего войска Самылкин Александр Михайлович и благочинный Большебезниковского района протоиерей Евгений Ермольчев. Всех присутствующих поздравили с праздником и пожелали победы всем участникам.





