29 мая 2026 года в храме Архистратига Божьего Михаила п.Чамзинка был совершён молебен для выпускников Чамзинского Лицея №1. Ребята пришли вместе со своими родителями, классными руководителям. Настоятель храма протоиерей Виталий Кузянов совершил молебен и обратился к молодым людям со словами поддержки и наставления, а потом благословил каждого выпускника святой водой.







