Торжественно и трогательно прошло прощание выпускников Чамзинского Лицея №1 с родной школой. Вручение аттестатов прошло в торжественной обстановке. Слова напутствия прозвучали — от Главы Чамзинского муниципального района Буткеева В.А, Благочинного церквей Чамзинского муниципального района протоиерея Виталия Кузянова, директора лицея Курочкиной Н.Н. Прощальный вальс выпускников — моменты, которые останутся в памяти навсегда. Шесть золотых медалей и три серебряных — гордость школы. 28 человек вступают во взрослую жизнь. Доброй дороги, дорогие выпускники.











