26 мая 2026 года Преосвященнейший Мелетий, епископ Ардатовский и Атяшевский принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку в Ардатовской СОШ №1 г.Ардатова. Архипастырь обратился к выпускникам со словами поздравления и напутствия, и пожелал помощи Божией в успешной сдаче экзаменов. А всех школьников и преподавателей поздравил с окончанием учебного года. Также выпускников и всех школьников поздравил Глава Ардатовского муниципального района А.Н.Антипов. Торжественное мероприятие прошло в традиционном волнительном настроении, как для выпускников, так и для учителей и родителей.













