31 мая 2026 года в День Святой Троицы Преосвященнейший Мелетий, епископ Ардатовский и Атяшевский совершил рабочий визит в новостроящийся храм в честь Тихвинской иконы Божией Матери с.Алашеевка Атяшевского района. Архипастырь совершил чин освящения куполов. После богослужения Владыка поздравил паству с праздником Святой Троицы и пожелал скорейшего завершения строительства дома Божиего.













