31 мая 2026 года, Неделя 8-я по Пасхе, День Святой Троицы, Пятидесятница, Преосвященнейший Мелетий, епископ Ардатовский и Атяшевский совершил Божественную литургию в Андреевском кафедральном соборе п.Атяшево. Его Преосвященству сослужили: настоятель собора иеромонах Василий (Троицкий) и духовенство епархии. По окончании литургии Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Вечерню с коленопреклоненными молитвами, после чего поздравил паству с Великим праздником Пятидесятницы — Днем рождения Святой нашей Матери-Церкви.


























