Благочинный Большеигнатовского района протоиерей Александр Никитин со всеми прихожанами и жителями села Большое Игнатово отдал дань уважения и почтил минутой молчания всех погибших, переживших ужасы войны и причастных к победе в Великой Отечественной войне на митинге, посвященному Дню памяти и скорби.





