30 мая 2026 года, накануне Пятидесятницы, Преосвященнейший Мелетий, епископ Ардатовский и Атяшевский совершил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г.Ардатова. Его Преосвященству сослужили клирики собора. На полиелее Архипастырь помазал паству освященным елеем.







